Новости

  • Компания Thermo Industri AB доводит до сведения покупателей

    Компания Thermo Industri AB доводит до сведения покупателей

    Компания Thermo Industri AB доводит до сведения покупателей и партнеров, что мы не сотрудничаем с данными интернет-магазинами и не продаем нашу продукцию через указанных продавцов. Нам не известны источники поставок продукции Thermo (Thermoreg, Thermomat, ThermoTVK, ThermoSVK) в данные …

  • Встречайте новинку 2023 года - Thermoreg TI-950 Design Black Edition

    Встречайте новинку 2023 года - Thermoreg TI-950 Design Black Edition

    Доступен для предзаказа по телефону: +78129036335. Ожидаемая дата поступления: 25.07.2022 В 2022 году мода на черные акценты в деталях интерьера становится все более массовой, и компания Thermo Industri AB, следуя мировым тенденциям и запросам потребителей, продолжает обновление линейки своих …

  • Встречайте: Новый, стильный и доступный по цене Thermoreg TI-200 Design Black

    Встречайте: Новый, стильный и доступный по цене Thermoreg TI-200 Design Black

    Тренд 2021 года в дизайне интерьеров: черные акценты. Последние годы черный цвет в интерьере становится все более востребованным и в 2021 году он актуален, как никогда. Не бойтесь использовать черные детали в интерьерах. Несколько черных акцентов способны в корне преобразить интерьер,

  • Теплый пол Thermo в Дачном ответе

    Теплый пол Thermo в Дачном ответе

    В это воскресенье в 11:55 на канале НТВ выходит в эфир передача с проектом дизайнеров - Лыско Антона и Зайцевой Анастасии, в котором мы были рады принять участие.   Мансарда станет пространством для всех, так что здесь будет интересно и взрослым, и детям. В ней появится зона …

  • Новинка 2021 - сверхмощный Thermomat для балконов и лоджий!

    Новинка 2021 - сверхмощный Thermomat для балконов и лоджий!

    Компания Thermo Industri AB, в очередной раз доказывает свое лидерство на рынке кабельных систем обогрева, и выпускает уникальную новинку - Thermomat for balcony мощностью 300 Вт/м2. Данная система разработана специально для обогрева помещений с повышенной теплопотерей, таких как …

  • Девятый год подряд компании Thermo Industri AB присвоен наивысший рейтинг платежеспособности

    Девятый год подряд компании Thermo Industri AB присвоен наивысший рейтинг платежеспособности

    После тщательного анализа компании Thermo Industri AB ведущим шведским рейтинговым агентством UC Ekonomipublikationer AB, был присвоен 5, наивысший, рейтинг платежеспособности. Это свидетельствует о том, что компания полностью выполняет свои финансовые и кредитные обязательства и …

  • Самый продаваемый программируемый терморегулятор 2020 года - Thermoreg TI-700 NFC

    Самый продаваемый программируемый терморегулятор 2020 года - Thermoreg TI-700 NFC

    Терморегулятор Thermoreg TI-700 от шведской компании Thermo – это первый терморегулятор в Европе с управлением при помощи технологии бесконтактной передачи данных NFC. Использование данной технологии позволяет осуществлять настройку и управление терморегулятором без подключения к сети …

  • Видеоинструкция по эксплуатации Thermoreg TI-700 NFC

    Видеоинструкция по эксплуатации Thermoreg TI-700 NFC

    Для вашего удобства мы подготовили видеоинструкцию по настройке и эксплуатации Thermoreg TI-700 NFC, с помощью которой вы с легкостью сможете настроить терморегулятор под ваши индивидуальные задачи.

  • Новый терморегулятор Thermoreg TI-700 NFC с мобильным приложением

    Новый терморегулятор Thermoreg TI-700 NFC с мобильным приложением

    Рады сообщить о старте продаж нового терморегулятора Thermoreg TI-700 NFC. Станьте в числе первых обладателей последних новинок от шведского производителя. Thermoreg TI-700 NFC это первый в Европе терморегулятор для теплого пола с управлением при помощи технологии NFC. Работает без интернета …

  • Итоги Aquatherm Moscow 2020

    Итоги Aquatherm Moscow 2020

    Самая крупная в России и странах Восточной Европы выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm прошла в Москве. Это первое мероприятие года в строительной отрасли, площадка, где задаются тренды рынка в наступающем сезоне. Ведущие европейские бренды и российские производители …

Страница: