Встречайте: Новый, стильный и доступный по цене Thermoreg TI-200 Design Black

Тренд 2021 года в дизайне интерьеров: черные акценты.

Последние годы черный цвет в интерьере становится все более востребованным и в 2021 году он актуален, как никогда. Не бойтесь использовать черные детали в интерьерах. Несколько черных акцентов способны в корне преобразить интерьер, объединить его общим смыслом, украсить, добавить изящности. Не зря столь актуальные в 2021 году, лаконичные скандинавские интерьеры в большинстве случаев прибегают к использованию черных «штрихов». Скандинавский интерьер, по своей сути максимально прост, это белые стены, серые оттенки в мебели, дерево, минимализм в красках. И обязательно черные акценты, которые позволяют интерьеру «зазвучать». Это могут быть выключатели, терморегуляторы для теплого пола, розетки, рамки для фотографий, картины, вазы, настольные лампы и прочие мелочи, которые объединившись творят чудеса.

Благодаря своей универсальности, черный цвет способен любой интерьер сделать именно таким, как задумано дизайнером. Какой цвет не дай ему в пару, будет идеальное сочетание, будь то контрастный алый, «скандинавский» серый или капризный горчичный. В любом интерьере черные детали будут связующим звеном интерьера, а также помогут скоординировать и разметить помещение. 

Компания Thermo Industri AB, будучи на острие актуальных трендов в дизайне, летом 2021 года обновила линейку классических терморегуляторов серии Thermoreg TI-200 Design и добавила версию в черном цвете.

Терморегулятор Thermoreg TI-200 Design Black – бессменная классика в новом прочтении.