Thermo Industri AB присвоен наивысший рейтинг платежеспособности

Thermo Industri AB присвоен 5-ый наивысший рейтинг платежеспособности и надежности ведущим шведским рейтинговым агентством UC Ekonomipublikationer AB.

UC Ekonomipublikationer AB – крупнейшее и ведущее шведское рейтинговое агентство бизнес и кредитной информации, оценило платежеспособность компании Thermo Industri AB на 5 уровне - высшем уровне по надежности и платежеспособности. По закону, всем шведским компаниям с целью возможности оценки высокого или низкого риска для компании, присваиваются рейтинги платежеспособности от 1 до 5, где 5 означает наименьший риск неплатежеспособности.

Информация агентства UC Ekonomipublikationer AB используется для более 20 миллионов бизнес и кредитных решений, принимаемых ежегодно в банках, бизнес и финансовых компаниях. Клиенты UC Ekonomipublikationer AB расположены во всем мире, включая все типы предприятий, банки и финансовые компании. Коммерческие и кредитные отчеты составляются из базы данных, которая содержит информацию обо всех предприятиях, зарегистрированных в Швеции. По каждой компании осуществляется уникальная оценка риска, которая ежедневно обновляется при помощи информации из большого числа источников.

Рейтинг платежеспособности 5 – означает, что компания оценена как имеющая наибольшую платежеспособность.

После тщательного анализа компании Thermo Industri AB был присвоен 5 наивысший рейтинг платежеспособности, что означает, что компания полностью выполняет свои финансовые и кредитные обязательства и занимает очень стабильное финансовое положение.

UC Ekonomipublikationer AB
Arstaanvagen 1B 
SE-117 88 Stockholm 
Sweden
+46 (0) 8-670 90 00
www.uc.se