С ЛУНЫ НА МАРС

Спальня-гостиная родителей превратилась в детскую комнату для трех озорных братьев. В новом интерьере авторы проекта решили отправить маленьких героев в увлекательное космическое путешествие с Луны на Марс!

ОТЗЫВ ГЕРОЕВ

Дети бегают, прыгают – довольные такие, гордые. Родители счастливые! Что случилось? Почему? Все просто: сбылась мечта! «Квартирный вопрос» сделал нам невероятный подарок – отличный ремонт! Детскую комнату, из которой теперь и взрослым не хочется уходить.

Самое первое спасибо хочется сказать нашему папе и мужу Сергею – ведь это была его идея написать заявку в программу. Мы, конечно, сразу согласились, не особенно надеясь на удачу. Съездили на кастинг, опять-таки, без особых надежд. Но! Случилось чудо! Нас выбрали!

И вот тут начались наши приключения: знакомство с продюсерами, дизайнерами, членами съемочной группы, администраторами. Хочется отметить не только высокий профессиональный уровень команды, но и удивительные человеческие качества – отзывчивость, доброжелательность, терпеливость. Спасибо вам большое и низкий поклон!

Хочется сказать, что никаких сомнений, недоверия или беспокойства по поводу результата у нас не было с самого начала. После знакомства с Сергеем – дизайнером из дизайнерского бюро «Однушечка», который с легкостью нашел общий язык с детьми, обаял нас, теперь уже навсегда – мы поняли: все будет отлично!

 

Смета: http://www.peredelka.tv/kv/archive/s-luni-na-mars/estimate_new.phtml