Квартирный вопрос - КУХНЯ ПОД ЯБЛОНЕЙ

Пол кухни выложен керамогранитом, рисунок которого до мельчайших подробностей воспроизводит фактуру дерева. Это решение не только привнесло необходимую «древесную» составляющую в интерьер, но и обеспечило плавный переход пола из кухни в коридор.

ГЕРОИ

Любовь к дому, как и грузинской кухне, в семье Курулашвили-Ярцевых дело общее. В домашних преобразованиях дедушка Лери Александрович и бабушка Ирина Ивановна помогают советом, благо семейные традиции уже в надежных руках. Среднее поколение – Дмитрий и Юлия – оттачивают дизайнерское мастерство на даче, которую Дмитрий возводит своими руками. Супруга всегда готова поддержать идеи мужа. С ее легкой руки дом обычно полон гостей, особенно маленьких.      

 

ОТЗЫВ ГЕРОЕВ

Когда мы впервые вошли на нашу кухню, первое впечатление было – это что-то необыкновенное! Разве можно было так изменить типовую, в общем-то, кухню?! Она нам нравилась и до переделки, но требовала ремонта, была темновата, и на ней трудно было разместить все то, что нам было необходимо. Да и возможность поучаствовать в «Квартирном вопросе» сыграла не последнюю роль. И надо вам сказать, что «Квартирный вопрос» оправдал наши ожидания. А теперь по порядку.

 

Смета: http://www.peredelka.tv/kv/archive/kuhnya-pod-yabloney/estimate_new.phtml