Дачный ответ. Преображение загородного дома в стиле индустриального кантри

«Дачный ответ» выступил в стиле индустриального кантри. В ход пошли: листы меди, кирпич и огромные доски с необработанными краями. Светильники для проекта привез голландский дизайнер. И все это – для создания уютной кухни-столовой.

ГЕРОИ

Старшее поколение семьи Кочетовых считает себя 100-процентными загородными жителями, они даже большое хозяйство завели. Расписались Александра и Павел, когда обоим исполнилось 18 лет. Их сын Максим, отметив восемнадцатилетие, тоже сыграл свадьбу, – так в 36 лет Александра и Павел стали бабушкой и дедушкой.

ОТЗЫВ  ГЕРОЕВ

«Мечты в реальность!» – только так можно описать наш проект.

Несколько лет мы думали, как можно расширить ограниченное пространство нашей маленькой кухни, и однажды я решился сделать небольшой проем в несущей стене, отделяющей кухню от прихожей, и тем самым организовал маленькую зону для столовой. Шаг был рискованный, но несущая стена выдержала, и мы получили небольшое место, где можно сесть за обеденным столом. Сейчас наша семья стала больше, внуки постоянно выбегают во время трапезы из-за стола, что доставляет большие неудобства, техника и кухонный гарнитур (точнее, что от него осталось) совсем устарели. В итоге только есть название помещения, а самой кухни нет.

Смета: http://www.peredelka.tv/do/archive/dachniy-loft/estimate_new.phtml

https://www.youtube.com/watch?v=KdJZhO3ifRg